Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: ФилипповаИ  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 06.03.2018 12:27

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - Удивительные 2 недели - 5 кг

Достоинства: Снижение веса для всех, по несколько кг в неделю
Недостатки: недостатков нет
Жажда легкой наживы всегда привлекала русского человека, так и мной овладело желание легко похудеть без диеты, когда я увидела рекламу Красивых привычек. Была мысль, что Елена Кален - развод, и нейропсихолог, и диетолог и еще много чего вместе, но кто не рискует - тот не пьет шампанского. Елена внушила доверие по переписке, и я решилась. Перевела деньги, если не подойдет - можно вернуть в течение недели. Но я задержалась в итоге дольше, потому что уже за неделю скинула 2 килограмма! С 62 до 60, а раньше только прибавлялся, но никогда стрелка на весах ниже 61,5 не опускалась. И вот я похудела, наконец, по-настоящему.
За 2 недели скинула 5 килограмм, разница - разительная: живот подтянут, ягодицы округлились. Конечно, многие изменения заметны только мне, но общее уменьшение объемов отмечают все. По ощущениям тоже уже есть изменения - про переедание забыла, потому что ем теперь в соответствии с ощущениями, тяжести больше не чувствую. И к концу дня, соответственно, нет такой усталости, как раньше, и утром просыпаюсь отдохнувшей, потому что ночью организм отдыхает, а не переваривает котлету. Скажете, это все знают, что на ночь есть не надо? А все ли могут не подходить к холодильнику перед сном за несколько часов? А вот Елена рассказывает, что и как. За то, что я могу контролировать себя, я ей больше всего благодарна. Каждый найдет тут для себя нужную информацию, которая перевернет жизнь, главное - верить в себя (этому тоже научат)
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (28)
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...