Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515
Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515
Автор: конфеткаИриска  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 09.03.2018 21:45

Отзыв: Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515 - Чистый воздух без вирусов, бактерий

Достоинства: легкая в управлении, стильный дизайн, не требует расходных материалов
Недостатки: недостатков нет
Мойку воздуха мы купили четыре года назад (когда я была беременна нашим первенцем). Я уговорила мужа или даже выпросила ее. Связываться с беременной бесполезно, поэтому муж подарил мне мойку воздуха Electrolux EHAW-6515.

Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515 - Электролюкс

В книге моего любимого доктора Комаровского, я вычитала, что правильная влажность воздуха в детской комнате, позволяет обеспечить малышу защиту от вирусов и аллергии, в случае простуды быстрее выздороветь. Мне очень понравился дизайн мойки - плавные линии корпуса. Мы выбрали модель с механическим управлением, она проста в использовании (достаточно повернуть ручку настроек и все).

Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515 - мойка

Мы специально выбрали мойку с большим контейнером для воды (чтобы реже заливать ее). В модели EHAW-6515 объем контейнера 7 литров.

Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515 - контейнер для воды

Для обеззараживания воды мы купили стержень с серебряным напылением (он еще убивает бактерии и микробы). Продается стержень отдельно и стоит в пределах 1500 рублей. Ни чего больше докупать не нужно (для нас, молодой семьи, это плюс). Уход за мойкой простой: мыть контейнер для воды и поддон (я мою почти каждый день). И промываю диски щеткой (раз в неделю). Муж периодически замачивает бак для воды, поддон и диски в воде со специальным порошком от накипи, после этого они как новые. Мойка Electrolux работает почти бесшумно. Пока малышка была маленькой, мы использовали только ночной режим (его не слышно).

Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515 - включен режим

Сейчас, когда дочка подросла, мы пользуемся и интенсивным режимом (он мощнее). Еще для нас важный момент, мойка является энерго экономочной, всего 15 Вт. Мне как молодой маме, очень нравится функция отключения при низком уровне воды (мамы поймут, можно забегаться и забыть долить воды).

Мойкой Electrolux EHAW-6515 мы очень довольны, уже четыре года она работает и заботится о чистоте и влажности нашей квартиры.

Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515 - мойка
Читать все отзывы о Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515 (1)