Главная » Разное » Другое
Выручай-карта - Пятерочка
Выручай-карта - Пятерочка
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 05.03.2018 16:45

Отзыв: Выручай-карта - Пятерочка - Пятерочка выручает!

Достоинства: начисление баллов, бонусы
Недостатки: подходит только для покупателей Пятерочки
Думаю такой отзыв интересен только тем, кто часто посещает магазин Пятерочка, кто пользуется его услугами. Лично мне это подходит так как магазин буквально в нескольких шагах от моего дома. а до других мне надо потратить и время чтобы дойти, либо деньги, чтобы доехать.

Выручай-карта - Пятерочка - Фото

Карта-Выручайка может достаться вам и бесплатно, для этого надо просто купить товары в магазине Пятерочка на 555 рублей и больше, далее ее активировать несколькими способами. Я выбрала активацию на сайте.

Выручай-карта - Пятерочка - карта

Выручай-карта - Пятерочка - Выручайка

Баллы можно копить целый год, а потом списать, а можно и тратить все время, дело ваше. Сколько у вас баллов можно спросить у кассира в магазине, либо посмотреть в личном кабинете, либо посмотреть на чеке, там тоже есть такая информация. баллы можно копить год, а потом они сгорают.

Как пользоваться картой, да просто при покупке ее предъявлять и все, вас даже спросят об этом, также спросят списать баллы или нет.

В день рождения дарят 500 баллов, что эквивалентно 50 рублям. Также если покупка свыше 555 рублей баллов больше начисляют.

И еще новинка карта Пятерочка от Почта-Банк! Это намного выгоднее. тоже не именная и получить можно в офисе Почта-Банк бесплатно с паспортом, она на пять лет. бесплатное обслуживание и только сообщения будут платными после трех месяцев, но можно отключить.

Такую карту советую покупателям магазинов Пятерочка.
Читать все отзывы о Выручай-карта - Пятерочка (7)
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...