Главная » Все для детей » Детская обувь
Туфли Kari 15063277 для девочек
Туфли Kari 15063277 для девочек
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 09.03.2018 21:37

Отзыв: Туфли Kari 15063277 для девочек - Неплохая внешне модель

Достоинства: пошив, удобная модель
Недостатки: кожзам обдирается
С наступлением школьной поры возник вопрос покупки туфелек для дочки. С цветом было определено, черные классические туфельки. Так как у дочки подъем ножки, то нашла подходящую модель в магазине обуви Кари Kari. Ранее уже покупала себе обувь торговой марки Т. Тaccardi, были как удачные, так и пару неудачных приобретений, но в большем количестве все-таки удачных. Поэтому решила довериться с выбором детской обуви этому магазину.

Туфли спереди украшены сдержанным бантиком с пряжечкой, выглядят очень аккуратно и стильно. Без выпендрёжа. Как раз для школы на каждый день.

Туфли Kari 15063277 для девочек - туфли kari

Туфельки удобно застегиваются на липучку, она достаточно длинная для большого подъема. И достаточно узкая, чтобы не мешать и не натирать. ПОдошва мягкая и легко сгинается. Стелька приклеена, не вынимается.

Изготовлена пара снаружи и изнутри из искусственной кожи. Есть небольшой каблучок.

Теперь о главном минусе: материал почти за месяц-два вытерся по бокам, хотя носки остались целы. Возможно, ребенок чем-то тёр именно эту часть...

Туфли Kari 15063277 для девочек - туфли kari

По стоимости туфельки недорогие - 299грн. Учитывая практичность и удобство модели, могу рекомендовать эти туфельки от Т. Таккарди. А вот износостойкость материала могла бы быть и лучше.

Туфли Kari 15063277 для девочек - туфли kari
Читать все отзывы о Туфли Kari 15063277 для девочек (2)
Туфли ТОПОТАМ для девочек
Туфли Zebra 2931/8 для девочек
Туфли Сказка R526708 для девочек
Туфли Favaretti ZD170102-2 для девочек
Босоножки Котофей для девочек
Сандалии Ulet для девочек
Босоножки Бамбини для девочек
karishop 23.04.2018 12:14
clever_FOX, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады узнать, что для своей дочери Вы выбрали обувь от kari. Качество нашей обуви соответствует мировым стандартам. Мы проверяем обувь на всех стадиях производства и перед поступлением в магазин. Гарантия на нашу обувь увеличена до 90 дней. Для того чтобы обувь служила как можно дольше, рекомендуем использовать при эксплуатации специальные уходовые средства. К сожалению, наших магазинов больше нет в Украине, но будем рады видеть Вас в наших магазинах в Беларуси, России и Казахстане.
Ирecя 13.06.2018 21:50
Спасибо, интересно
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...