Главная » Авто, Мото » Мототехника
Шлем модуляр GSB G-339
Шлем модуляр GSB G-339
Автор: AlekseyKarelin  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 09.03.2018 21:31

Отзыв: Шлем модуляр GSB G-339 - Удобный шлем для катания на снегоходе

Достоинства: Четкий звук, хороший визор
Недостатки: пока не нашел
Хороший качественный шлем для катания на снегоходе. Пожалуй лучше за такие деньги не найти. Шлем произведен итальянской компанией GSB, которая неплохо зарекомендовала себя на рынке, их продукция проходит по стандартам безопасности NBR, ECE и DOT, что гарантирует надежность шлема. По моему личному опыту могу сказать что шлем на самом деле крепкий, ни разу ничего не отлетело и не сломалось. Наушники и микрофон работают как работали, все прекрасно слышно. С управлением звуком разобрался довольно быстро, вопросов не возникло, все подключается довольно легко.

Что касается материалов то тут тоже всем доволен, хороший пластик, практически не царапается, краска не слазит, визор тоже хороший, не запотевает при использовании. А на случай яркого солнечного дня производителей предусмотрел солнцезащитное стекло которое отлично защищает от яркого света, очень важный момент при езде по снегу в морозный солнечный день.
Читать все отзывы о Шлем модуляр GSB G-339 (1)
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...