Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода City Sexy Jeans
Туалетная вода City Sexy Jeans
Автор: Juny  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 09.03.2018 21:31

Отзыв: Туалетная вода City Sexy Jeans - Интересный аромат с феромонами в стильной упаковке

Достоинства: "вкусный" аромат, средняя стойкость, феромоны, оригинальная упаковка, информативная упаковка, стиль упаковки соответствует названию, доступная и адекватная цена
Недостатки: форма флакона не соответствует названию, аромат похож на унисекс, повседневный аромат
Туалетная вода City Sexy Jeans очень порадовала ароматными нотами и стильной, информативной упаковкой.

Туалетная вода City Sexy Jeans - Туалетная вода City Sexy Jeans

Для начала оцените флакон: Овальное основание, объем 60 мл, картинка-иллюстрация в стиле "джинс". Цвет парфюма, кстати, тоже голубой, так что и тут в стиль попали.

Теперь рассмотрим картонную упаковку аромата (продаётся в слюде) и... поразимся её стилю и информативности! Вся она оформлена также под джинсу, а украшает её та же самая девушка в джинсах, что и флакон.

Туалетная вода City Sexy Jeans - Упаковка

Рассмотрим и другие стороны упаковки, чтобы узнать, какую информацию можем найти. Вот сбоку пирамида нот, о которой поговорим позже.

Туалетная вода City Sexy Jeans - Пирамида нот

Вот состав аромата:

Туалетная вода City Sexy Jeans - Состав

Адрес производства указан на дне:

Туалетная вода City Sexy Jeans - Производство

Код (и феромоны):

Туалетная вода City Sexy Jeans - Код

И небольшой бонус на крышке:

Туалетная вода City Sexy Jeans - Крышка

С внешней стороны крышку украшает название парфюма.

Аромат является, как заявлено, туалетной водой с феромонами для женщин. Я его ощутила капельку унисекс. Но очень приятным за счёт фруктовых и цветочных нот. Лидирует здесь акватический аккорд, далее вступают ноты дыни, яблока и грейпфрутом, а затем слышатся цветы и зелень. Все ноты, заявленные на упаковке, в этом аромате представлены и слышатся (в разных пропорциях). Стойкость - средняя.

Аромат повседневный, на мой взгляд. Очень понравится молодёжи. В продаже видела по цене чуть более 300 рублей. Так что премиальным я бы его не назвала.

Вердикт: восторг от аромата, полнейший восторг от упаковки. Полное попадание! Надо брать!
Читать все отзывы о Туалетная вода City Sexy Jeans (1)