Главная » Все для детей » Товары для детей
Ходунки-каталка Babygo
Ходунки-каталка Babygo
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.03.2018 22:18

Отзыв: Ходунки-каталка Babygo - Как выбрать безопасные ходунки для ребенка? Babygo отличный вариант!

Достоинства: безопасность, качество пластика, интересные игрушки, яркая расцветка, оснащены музыкой и светом, есть функция стопа на колесиках, съемные игрушки
Недостатки: не найдено
Доброго времени суток, дорогие читатели!

Решила рассказать Вам про нашу любимую каталку-ходунок BabyGo, которую мы приобрели когда ребенку исполнилось 7 месяцев. По поводу обычных классических ходунков мы решили сразу - покупать не будем, врачи их сейчас не особо жалуют, особенно ортопеды) Поэтому наш выбор пал на ходунок марки BabyGo. Мы остались им очень довольны! Он совершенно безопасен для ребенка.

Предназначен он для детей от 6 месяцев до 3 лет. Эту каталку можно использовать как ходунок, когда малыш учится ходить и как развивающий центр. Купить можно в Детском мире, мы брали по акции всего за 1990 рублей. Пользуемся ими уже полгода.

Упакован был в коробку, в разобранном виде. Собирается быстро и легко. На мой взгляд такие ходунки можно и на подарок взять - очень крутая вещь и выглядят достойно!

Ну и сами ходунки BabyGo Активити:

Ходунки-каталка Babygo - BabyGo

Как видите очень яркие, с кучей всяких игрушек для ребенка. Телефончик и музыкальная панель с клавишами съемная. Ребенок часто сам снимает их и играет отдельно. Остальные детали можно крутить, нажимать, вертеть. Ребенок может долго сидеть и играть с ходунками. Оснащены специальной ручкой - держась за эту ручку и толкая каталку, ребенок будет учиться стоять, делать первые шаги, держать равновесие.

Ходунки-каталка Babygo - BabyGo

Покажу немного информации с упаковки. Музыкальная панель работает от батареек - были в комплекте. За это большое спасибо производителю!

Ходунки-каталка Babygo - ходунки

Понравилось качество пластика из которого сделаны ходунки - пластик не хлипкий, не тонкий. На колесиках есть функция "стопа", колесики перестают крутиться в этом случае и как бы скользят по по полу, таким образом ребенок передвигается медленнее. Это очень удобно, когда ребенок еще не совсем уверен в себе.

Ходунки-каталка Babygo - ходунки

Ходунки Активити BabyGO развивают координацию, двигательную активность, мышление, а так же учат балансировать.

Покажу ходунки поближе, как видите, детали ходунков яркие и интересные. Это своего рода развлекательный центр для ребенка - развлекает и помогает развитию зрительно-моторной координации.

Ходунки-каталка Babygo - ходунки

Музыкальная панель имеет умеренную громкость, звук можно отключить полностью. Панель так же легко снимается и с ней можно играть отдельно. Ребенку нравится нажимать на кнопочки, мелодии приятные.

Ходунки-каталка Babygo - ходунки

Подведу итог, выделю все достоинства этих ходунков. Недостатков даже придумать не могу.

+ цена совершенно оправдана, на мой взгляд стоимость доступная

+ качественный, не хлипкий пластик, качественные игрушки и детали ходунков

+ яркая интересная расцветка

+ идеальны для первых шагов малыша

+ совершенно безопасны - потому что ребенок сам, осознанно встает и начинает ходить, не то что в классических сидячих ходунках

+ можно использовать как ходунки и как музыкальный развлекательный центр

+ батарейки входили в комплект

+ есть функция стопа у задних колесиков

+ музыкальная панель имеет умеренную громкость

+ приятные звуки и мелодии

+ развивают координацию, двигательную активность, мышление, а так же учат балансировать

+ телефончик и муз. панель съемные, ребенок любит играть с ними отдельно

+ развлекает и помогает развитию зрительно-моторной координации

+ легко собираются/разбираются, есть инструкция по сборке

+ продаются в фирменной коробке

+ идеальны на подарок

+ безопасны для здоровья малыша - это самое главное на мой взгляд, поскольку нет такой нагрузки на позвоночник и ножки, как это есть в обычных ходунках

Каталка-ходунок BabyGo "Активити" зарекомендовала себя за время использования просто великолепно. Я могу смело рекомендовать эти ходунки другим! Безопасные, качественные, развивающие - я думаю любой малыш оценит их по достоинству.
Читать все отзывы о Ходунки-каталка Babygo (2)