Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Подводка для глаз Vivienne Sabo Charbon Waterproof
Подводка для глаз Vivienne Sabo Charbon Waterproof
Автор: Sveto4ek  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.03.2018 21:29

Отзыв: Подводка для глаз Vivienne Sabo Charbon Waterproof - Сверхстойкая подводка для глаз

Достоинства: держится даже после бассейна
Недостатки: недостатков не обнаружено
Всем привет. Сегодня снова купила свою любимую подводку. Я каждый день хожу в бассейн, поэтому тратить кучу времени на перекрашивание и нанесение косметики нет. В обед выскакиваю на часок в фитнес-центр, иду в сауну и бассейн. И так! Подводка действительно держится очень долго! Когда я была на море я вообще красилась только раз в двое суток, потому что все это время мои стрелки оставались целыми и невредимыми. Ну, разумеется, если не тереть руками глаза.
После нанесения подводка быстро высыхает и превращается в тонкую пленочку. Если не стирать 2 суток, то контур начинает осыпаться. Не растекаться, а именно осыпаться. В принципе, можно поверх стрелок еще раз нанести подводку и подкорректировать макияж.
Подводка прослужила мне 1,5 года. Пользовалась каждый день. К концу срока эксплуатации кисточка чуток по истрепалась, поэтому обрезала хвостик маникюрными ножницами. Раньше я пользовалась фломастерами для глаз, но они не такие яркие и черные. Подводка Vivienne Sabo Charbon Waterproof - лучший вариант, да еще и за такую цену. Категорически советую всем!
Читать все отзывы о Подводка для глаз Vivienne Sabo Charbon Waterproof (1)