Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Silcamed Family
Зубная паста Silcamed Family
Автор: Ane4kasunny  (Молдова, Кишинёв)
Дата отзыва: 09.03.2018 21:24

Отзыв: Зубная паста Silcamed Family - Отличное решение

Достоинства: паста не имеет раздражение на десна, практичность, удобство, приемлемая цена.
Недостатки: объема тюбика не хватает на длительный срок.
Не единожды заказывала себе данный набор. Как человек, который большую часть своего времени проводит в разъездах и командировках, соблюдать ежедневную гигиену рта - это необходимость. Раньше пользовалась обычными пастами и щетками, но они жутко непрактичны, тем более очень часто эти пасты и щетки легко терялись. Наткнулась в интернете данный набор, решила попробовать. В течении суток доставили курьером. Скажу, что в своём выборе я не ошиблась, паста действительно отличная. Очень приятная привкус, имеет хороший запах, а главное не даёт раздражение на десна. Но вот тюбика пасты хватает не так долго как хотелось бы. Щетка также хорошо выполняет свои функции, нестандартная форма неплохо обеспечивает доступ к самым труднодоступным участкам ротовой полости. Да и по срокам щетка достаточно долговечна. Главное это бережное хранение. Набор будет отличным решением для тех, людей, которые проводят длительные поездки или же для обычного ежедневного пользования. Покупкой осталась очень довольна, могу данный набор смело рекомендовать.

Дополнено 16.03.2018 19:37

С

Зубная паста Silcamed Family - Зубная паста

Теперь это моя любимая зубная паста. Вся семья с удовольствием чистит зубы Silcamed.
Читать все отзывы о Зубная паста Silcamed Family (1)