Горшочек вари - gorsho4ek-vari.ru
Горшочек вари - gorsho4ek-vari.ru
Автор: Edvins  (Беларусь, Витебск)
Дата отзыва: 14.08.2013 11:27
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Горшочек вари - gorsho4ek-vari.ru - Желалось бы лучше!

Достоинства: Много рецептов!
Недостатки: Плохое оформление статей!
Сайт не плохой, есть много рецептов и полезный статей о продуктах питания, как выбрать продукты, как правильно обработать и приготовить, а так же есть полезная информация о правильном питании. На самом сайте удобная пользовательская навигация, найти нужный рецепт не составляет труда. Но сайт требует большой доработки! Хочу сделать замечание администратору. Очень плохо оформлены статьи, они требуют аккуратного оформления, увеличенный шрифт не гармонирует с общим дизайном и бросается в глаза. С одной стороны это хорошо, что такой шрифт, ведь люди есть и с плохим зрением, но всё же нужно сочетать удобство и оформление сайт!
0 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о Горшочек вари - gorsho4ek-vari.ru (1)
ОльгаOLP 10.09.2013 13:22
Странно данное высказывание слышать от самой технической поддержки. За этот сайт он получил от меня 500$. И уже полтора года прошло, а сайт, до конца, так и не доделан. К примеру, просила у этого "мастера" сделать отдельный блок под "Этикет и Сервировку", в панели управления он это сделал, а вот на сайте блока не видно. Сайт, он оценил в 3 балла, а вот почему-то ссылку, внизу сайта, на свой ресурс не убирает, стало быть, выгодно её там иметь. Ну что ж ещё -то делать, хоть какая-то реклама. ) В добавок, ещё и ворует статьи с моего сайта, делая при этом, свой кулинарный сайт. Браво, таким вот "мастерам"! Поэтому, прошу, уважаемого автора - Эдвинса, который живёт по соседству, - удалить с МОЕГО сайта ссылку на свой ресурс, так как "технической поддержкой" Вы не являетесь. Админ сайта - Горшочек, вари!
ОльгаOLP 29.09.2013 20:57
Пишу новый отзыв: мои статьи со своего сайта удалил, категорию "Этикет" на мой сайт добавил. Человек полностью исправился, правда, надо было поругаться и доказать, что статьи были моими, а сайт был не доделан до конца. Теперь Эдвинсу говорю - Спасибо.
ОльгаOLP 20.11.2013 18:46
Ну что, сайт в начале октября пришлось закрыть - из-за его воровства. И что, руки у него вообще развязались. Причём, я пишу, что текст украден, файл о проверке показываю а он мне - это два разных текста. И вообще удивил: "Я больной человек справка даже есть о том что состаю на учёте в психушке отстань от меня " Больной делает сайты, принимает деньги на руки и вэб мани? Люди, кто у нас в интернете работает?