Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Кафе Comedy Cafe, Санкт-Петербург
Кафе Comedy Cafe, Санкт-Петербург
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.03.2018 21:12

Отзыв: Кафе Comedy Cafe, Санкт-Петербург - Вкусная, недорогая еда и бесплатная доставка

Достоинства: Цены на еду, подарки за баллы, вкусная еда, бесплатная доставка.
Недостатки: Не обнаружено.
Сегодня мой отзыв будет о службе доставки "Comedy cafe". Я часто делаю заказы через Delivery club, но в последнее время вот уже 3-тий раз подряд делаю заказы только в "Comedy cafe", т. к. там очень недорогие суши, дешевле, чем у других службах доставки - конкурентов. Вот и мой последний заказ, сделанный 24 февраля 2018 года: состоит из сета Вулкана, вкусные суши в комплекте 24 штуки, хватило плотно поесть нам двоим, такой набор стоит у них 600 рублей за 0,720 грамм.

Ещё мне приятно получать подарки за баллы, если заказываю через Delivery club, то в подарок за 500 баллов я выбрала сырные палочки с охотничьими колбасками 310 грамм (подарок стоимостью 260 рублей). Ещё бесплатная доставка. Минимальная сумма была 480 рублей, сейчас кажется стала меньше. Также подарки за баллы в "Comedy cafe": ролл тёплый "Европа" 6 штук 600 баллов, пицца 40 см. Чиполло 700 баллов. Ещё промокод у меня был правда всего на 100 рублей скидки, но итог порадовал: суши, сырные палочки с колбасками 500 рублей. Поели суши вечером с мужем, а сырные палочки уже утром. Еда получилась вкусная и сытная. Суши "Вулкан" заказываем уже 2-ой раз, а ещё недорогой сет горячий за 640 рублей 24 штуки. Приходит сообщение на телефон, что курьер забрал Ваш заказ и спешит к Вам. Оплачивать можно на сайте, а можно наличными курьеру. Промокоды я искала в интернете, ими может воспользоваться любой человек, но нужно смотреть на минимальную сумму заказа по промокоду и вроде бы оплата заранее на сайте.

В общем пока всё устраивает. Буду и дальше заказывать у них. Жаль, что все подарки уже попробовала.

Кафе Comedy Cafe, Санкт-Петербург - суши вулкан

Кафе Comedy Cafe, Санкт-Петербург - коробка

Кафе Comedy Cafe, Санкт-Петербург - сырные палочки
Читать все отзывы о Кафе Comedy Cafe, Санкт-Петербург (1)