Инвестиционный проект - cryptoclub.biz
Инвестиционный проект - cryptoclub.biz
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 09.03.2018 21:10

Отзыв: Инвестиционный проект - cryptoclub.biz - Денег я так и не получил

Достоинства: Симпатичная картинка.
Недостатки: Сам проект.
Добрый день!

Вот уже много месяцев я каждый день тратил по несколько минут личного времени, для попытки заработать на сайте cryptoclub.biz без вложений. Что из этого получилось читайте в отзыве.

Главная страница ресурса выглядит довольно привлекательно и без рекламы.

Инвестиционный проект - cryptoclub.biz - Инвестиционный проект - Cryptoclub.biz

Это оболочка, все самое интересное находится внутри, в личном кабинете.

Для начала нужно зарегистрироваться, или просто войти при помощи социальных сетей.

Инвестиционный проект - cryptoclub.biz - Инвестиционный проект - Cryptoclub.biz

Обратите внимание, что они даже регистрацию при помощи учетной записи WebMoney пристроили, хотя использовать такой способ, я лично не рекомендую.

Заходим в кабинет.

Инвестиционный проект - cryptoclub.biz - Инвестиционный проект - Cryptoclub.biz

При регистрации дают бесплатно 10$ всем желающим попробовать, и их можно использовать на аренду так называемых серверов. Расценки следующие.

Инвестиционный проект - cryptoclub.biz - Инвестиционный проект - Cryptoclub.biz

Теперь любой желающий глядя на картинку может посчитать сколько нужно потратить времени, чтобы из полученных даром десяти долларов сделать минимальную сумму на вывод, равную 150$.

А всем остальным, просто покажу когда начал мучиться я, просто для наглядности.

Инвестиционный проект - cryptoclub.biz - Инвестиционный проект - Cryptoclub.biz

С лета прошлого года, я почти каждый день заходил и реинвестировал "заработанные" деньги в покупку мощностей, и вот этот долгожданный день наступил в декабре.

Инвестиционный проект - cryptoclub.biz - Инвестиционный проект - Cryptoclub.biz

Теоретически, я должен был успеть получить деньги до нового года, поскольку согласно информации указанной на сайте, все выплаты осуществляются 26 числа каждого месяца в ручном режиме.

Инвестиционный проект - cryptoclub.biz - Инвестиционный проект - Cryptoclub.biz

Но 26 декабря чудо не произошло, впрочем как и в конце января и февраля этого года.

В техническую поддержку писал не один раз, но отвечать на мои запросы администратор не считает нужным.

Находил отзывы, в которых пользователи пишут, что после неоднократных обращений их аккаунты на сайте блокировали, но я даже такой чести не заслужил. Единственное, что мне досталось - вечная модерация.

Что получается в итоге.

Я потратил пол года на посещение сайта cryptoclub.biz только для того, чтобы сейчас написать этот отзыв. Надеюсь, что вы его прочитаете, и не будете с таким маниакальным упорством как я накручивать трафик недобросовестным админам, ведь денег от них не получите все равно.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Инвестиционный проект - cryptoclub.biz (1)