СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: mama_olga  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.03.2018 13:54

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Хорошийсайт с оплатой

Достоинства: Пишешь отзывы и получаешь денюжку
Недостатки: Долгое накопление для минималки
На сайте spasibovsem.RU я уже два с половиной года. За это время, что я нахожусь на сайте, могу с уверенностью сказать, что сайт платит. Выплачивает сайт заработанные деньги в течении 4-5 дней на Вебмани. Здесь отзыв нужно написать на 750 знаков. Плюс можно вставить фотографии.

Чаще всего пишу отзывы от 1 до 3 отзывов в месяц. Здесь нет никаких бонусов за написание отзыва, идут начисления за просмотры. Все зависит от актуальности отзыва. Чем новее фильм, тем больше просмотров.

Плюс есть возможность привлекать рефератов, от их заработка будет идти небольшой процент отчислений. К тому же тому, кто зарегистрировался, будет начисления бонус в виде 300 рублей, а ещё при написании 10 одобренных отзывов будет начисления дополнительный бонус в 50 рублей. Для первого вывода установлен лимит в 500 рублей, потом снижается до 200 рублей.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (46)
Иваныч3 10.03.2018 03:13
Ваш отзыв полезный и сайт Спасибо Всем меня заинтересовал. Кроме этого хочу получить информацию, где платят за комментарии.
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...
Туалетная вода Kenzo Wo...
Нотки весны и микс свеже...