Главная » Техника » Компьютерная техника
Шлем виртуальной реальности HELMET VISION
Шлем виртуальной реальности HELMET VISION
Автор: Electronika  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.03.2018 21:07

Отзыв: Шлем виртуальной реальности HELMET VISION - Для просмотра фильма, VR контента или для квадрокоптера - шлем лучший!

Достоинства: Отличная картинка и звук; полностью автономный
Недостатки: Зарядка около 3 часов; цвет только белый
Покупал для просмотра фильмов и для беспроводного соединения с квадрокоптером (wifi).

По-порядку. Шлем имеет панорамную линзу и в отличии от других очков или шлемов виртуальной реальности не требует дополнительной обработки видео - т. е. закачиваете в него через usb или вставляете флешку - и смотрите фильм.

Картинка просто отличная, эффект присутствия в кинотеатре, звук стерео, наушники обхватывают полностью всё ухо.

При долгом просмотри видео у меня вспотел лоб т. к на местах где шлем касается вашей головы всё сидит плотно. Ткань обивки хорошая. Если говорить в общем - не жарко, но лоб тем не менее вспотел.

Второй момент для чего я покупал данный девайс - подключение к квадрокоптеру с камерой.

У меня была возможность подключиться через wifi или bluetooth - в принципе и то и другое работает практически одинаково, так что какой модуль у вас стоит то подключение и используйте.

Видео-передачу с камеры квадрокоптера обрабатывает без нареканий.

Управляется контроллером (идет в комплекте), как обычной мышкой, но в воздухе.

Цвет.

Шлем виртуальной реальности HELMET VISION - хелмет вижн, helmet vision

Когда говорили о релизе данного шлема, на выставках представляли в разных цветовых решениях - на данный момент вышел только в белой версии, сами понимаете - если берут дети или пыльно - всё сразу на нем видно.

На данный момент если задумываетесь о видео очках или шлеме VR - то по соотношению цена/качество этот шлем а порядок превосходит аналоги.
Читать все отзывы о Шлем виртуальной реальности HELMET VISION (1)
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...