Главная » Разное » Другое
Выручай-карта - Пятерочка
Выручай-карта - Пятерочка
Автор: mama_olga  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.03.2018 07:09

Отзыв: Выручай-карта - Пятерочка - Мелочь, а приятно

Достоинства: Накопительная система начисления бонусов, возможность оплатить часть покупок бонусами
Недостатки: Не обнаружила
Сеть магазинов Пятёрочка выпустила скидочные карты Выручай карта. При покупке предьявляешь карту и на неё начисляются бонусы. За каждые 20 рублей начисляются 1 бонус. Точнее можно прочитать в буклете, который идёт с картой.

Карту я приобрела за 25 рублей, поскольку редко когда выходит набрать на сумму 555 рублей. В целом она уже окупилась. Но я через месяц использования потеряла карту в Пятёрочке. Конечно, можно было вернуть карту, но тогда я стерла сообщение с номером карты и паролем. Приобрела другую. Пришлось её активировать на другой номер. Поскольку на один номер регистрируется одна карту. Активировала её быстро и готово, можно пользоваться.

Потом я позвонила на горязую линию Пятерочки, где мне ответом примерно через полминуты. В общем потерянную карту закрыли, а бонусы со старой перевели на новую. И новую привязали к моему основному номеру.

Есть возможность получить двойные бонусы, например ко дню рождения. А ещё я заполнила анкету и в январе мне на карту начислили 390 бонусов за то, что вступила в Детский клуб.

При подходе к продавцу я говорю сразу, что хочу списать на оплату бонусы, поскольку не каждый продавец спросит.
Читать все отзывы о Выручай-карта - Пятерочка (5)
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...