Заработок вконтакте - smmok.ru
Заработок вконтакте - smmok.ru
Автор: ИванАлександров  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.03.2018 21:09

Отзыв: Заработок вконтакте - smmok.ru - Неплохой способ заработка в интернете

Достоинства: Простота действий, прозрачность системы, адекватное количество заданий, моментальное зачисление вознаграждения на счет, реферальная система
Недостатки: Сайт развивается - серьезных недостатков не обнаружил
Всем привет! Хотел сказать пару слов о проекте SSMOK (в частности его отделением, занимающимся раскруткой в инстаграме http://smmok-in.ru?r=54238). Безусловно, неплохой вариант (особенно для новичков в сфере интернет-заработка) для подработки. Здесь я смог в первые же дни немного подзаработать и для проверки чистоты работы администраторов - вывести кровные денежки. Собственно, проект прошел проверку - выплата произведена, причем, что немало важно, без непредусмотренных задержек и прочих неприятностей, на которые нетрудно наткнуться на сайтах подобного типа, поэтому сомневаться в модераторах не вижу смысла =) Еще одним огромным плюсом данного проекта является процветающая партнерская программа. Принцип её действия довольно прост - приглашаете людей (рефералов) и получаете бонусы с их заработка, приглашаете больше людей - еще больше бонусов! Подытожив, не постесняюсь заявить, что ssmok - проект реально рабочий, и что немаловажно перспективный - акции, бонусы, повышение статуса - это всё здесь уже есть... Что будет дальше? Я думаю, только прогресс
Читать все отзывы о Заработок вконтакте - smmok.ru (18)