Главная » Городские организации » Агентства недвижимости
Агентство недвижимости KASKAD Недвижимость, Москва
Агентство недвижимости KASKAD Недвижимость, Москва
Автор: Henadzi  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 01.03.2018 16:18

Отзыв: Агентство недвижимости KASKAD Недвижимость, Москва - Работают без лишних телодвижений

Достоинства: предлагают хорошие варианты таунхаусов в поселках со всеми коммуникациями и нормальной инфраструктурой
Недостатки: только Подмосковье и только новые объекты
Работал с одним агентом из Каскада, посоветовали его друзья. Смотрела исключительно на варианты 5-6 млн. и чтобы было место парковочное для авто.
До Москвы планировал добираться на своем авто, прикинул, что могу себе позволить чуть более длинную дорогу, но хочется уже человеческих условий для жизни.
Аналогичные варианты домов но в границах Москвы стоят на порядок дороже, даже квартиры ближе к центре перебивают в несколько раз стоимость таунхауса в Подмосковье.
Поэтому и остановился на вариант жизни подальше от центра.
С агентом в основном общался по телефону, съездил на осмотры, взял время на подумать.
Понравилось, что не было лишнего давления или агитации в пользу заведомо худшего варианты, прозрачная сделка, документы оформлял агент.
Купил дуплекс в Середниково, делаю ремонт, удобно, что свободная планировка и не нужно сносить стены.
Читать все отзывы о Агентство недвижимости KASKAD Недвижимость, Москва (7)
Агентство недвижимости Леанга, г. Москва
Агентство недвижимости Retail-Realty, Москва
Агентство недвижимости Квадрум-Сервис, Москва
Агентство недвижимости Винсент Недвижимость, Сочи
Агентство недвижимости БЕСТ-Новострой, Москва
Агентство недвижимости Риэлтком-М, Москва
Агентство недвижимости Магазин Квартир, Санкт-Петербург
elenave4 08.06.2018 09:27
Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду под "лишними телодвижениями", агенты достаточно активные в Каскаде, но без лишней навязчивости, мы недвижимость пока что не приобрели, но рассматриваем несколько таунхаусов эконом класса, хочется уже побыстрее перебраться из многоэтажки. Все же у таунхауса плюсов куда больше, будем брать скорее всего без отделки и с готовой планировкой.
DariaSiron 14.07.2018 00:35
Я тоже хочу со свободной планировкой. Смотрю сайт Каскад Недвижимость, пишут о жилье сразу с отделкой. По факту есть такие варианты? В каких поселках? Спасибо вам за отзыв, хотим перебраться с семьей в свой дом загородный. Думаю, что и таунхаус нам подойдет, но в идеале коттедж хочется с полностью личным участок. Вы коттеджи не смотрели у КаскадНедвижимость?
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...