Бандеролька - qwintry.com
Бандеролька - qwintry.com
Автор: Влад201701  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 01.03.2018 15:54

Отзыв: Бандеролька - qwintry.com - Пришла раньше срока, а упаковка вообще на высоте!

Достоинства: отличное состояние посылки, упаковка супер
Недостатки: Недостатков не обнаружил
Отзыв мой будет опять и опять весьма положительным, ибо дорогая камера пришла, как и прошлые мои заказы, в отличном состоянии, в прекрасной упаковке и в положенные сроки, даже раньше, впрочем, чем я ожидал. И не смотря на январско-февральский завал в Шереметьево, у меня все прошло гладко и довольно быстро - 14 дней и я счастливый обладатель великолепного фотоаппарата Sony A6300. Спасибо, друзья. Сожалею, что в рядах заказчиков весьма много паникеров. Не собираюсь расставаться с Бандеролькой, вместе с ней с декабря 2016 года и знаю что и она меня никогда не подведет. Опять все те же ключевые слова: скорость и аккуратность
Читать все отзывы о Бандеролька - qwintry.com (22)
olegka 01.03.2018 16:05
лично мне пофиг на паникёров, просто не читаю и не ввязываюсь во все эти срачи. не значит потому, что моя хата и ничего не знаю, типа у меня всё ок/приходит и пофиг на других, а т. к. 90% всех срачей - голые эмоции, без конструктивного диалога и с обилием троллей)
alekks 02.03.2018 10:36
мой заказ подзастрял в Шереметьеве и в итоге получил я его лишь через 17 дней после покупки. но на самом деле это мелочи и разводить вонь из-за нескольких дней задержки глупо. во-первых, всё пришло в целости и сохранности, во-вторых в задержке виновны службы аэропорта
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...