Бонприкс - bonprix.ru
Бонприкс - bonprix.ru
Автор: NSV0506  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.03.2018 11:36

Отзыв: Бонприкс - bonprix.ru - Отличный сайт в интернете Бонприкс, одежду для полных купить не трудно

Достоинства: большие размеры, удобство заказа, быстрый возврат, нормальное качество
Недостатки: отсутствие примерки в день прихода
Приветствую всех моих гостей и просто людей, которые заглянул на мою страничку в поиске нужной информации.

Интернет полностью зашёл в наш мир и мы уже просто не представляем жизни без него. Люди перестали ходить по магазинам в поиске товаров, сейчас в сети интернет можно приобрести практически любой товар. Хочу всем читателям рассказать о интернет магазине " Bonрrix", по русски читается Вонприкс. В этом магазине представлен ассортимент женской и мужской одежды от размеров 40 до 70, то есть представлены большие размеры и это самый главный плюс данного магазина.

Качество предоставленных вещей хорошее, то есть не сказать, что отличное, но и не скажешь, что совсем плохое, то мне все подходит. Для меня самое главное, что есть модели больших размеров и при этом модели модные и современные.

В общем всем советую попробовать приобрести товар в этом магазине.
Читать все отзывы о Бонприкс - bonprix.ru (5)
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...