Главная » Все для дома » Посуда
Сковорода Rondell
Сковорода Rondell
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 01.03.2018 09:54

Отзыв: Сковорода Rondell - Очень легка в уходе!

Достоинства: Легко и быстро моется, удобно готовить пищу
Недостатки: Не обнаружены
Купила сковороду Rondell, выбрав вариант изделия с крышкой. Сковородки без крышек не признаю, так как не люблю, когда частички продукта или жира при жарке разбрызгиваются на поверхность печки, да и еда быстрее готовится при закрытой крышке.
У моей сковородки Rondell прозрачная крышка из материала, похожего на стекло. Она очень удобна, ведь в процессе готовки видно, насколько подрумянился продукт. Крышка легко моется и до сих пор выглядит, как новая.
Сама сковорода тоже легко моется после каждой готовки. К ней ничего не прилипает. И при этом еда получается вкусной. В качестве эксперимента я жарила картошку одновременно на двух сковородках: Rondell и обычной (без антипригарного покрытия). Картофель, приготовленный на сковородке Rondell, получился с румяной корочкой (хотя я сомневалась, что так получится). К тому же я готовила блюдо на небольшом количестве подсолнечного масла, поэтому еда получилась почти диетической.
На второй (обычной) сковороде картофель получился не таким румяным (как ни странно), при этом часть продукта прилипла ко дну сковороды.
Rondell однозначно лучше обычной металлической сковороды, да и цена изделий этой фирмы - не слишком высока. Надо только сразу при покупке приобрести соответствующую лопаточку и ложку для помешивания продукта. Такая лопатка должна быть предназначена именно для посуды с антипригарным покрытием.
Еще мне нравится, что сбоку на сковородке имеется логотип фирмы Rondell - это придает изделию какую-то солидность и стиль.
Читать все отзывы о Сковорода Rondell (2)