Отзывов: 52047   Выплачено: 672088.89 руб.
La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: LaraNikolaeva  (Россия, Ярославль)
Дата отзыва: 28.02.2018 23:54

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Мобильное приложение сайта La Redoute - выручалочка для мамочек

Достоинства: Удобно пользоваться, большой выбор одежды, дополнительные скидки, уведомления об акциях
Недостатки: пока все работает!
А я только недавно снова возобновила покупки в Ла Редуте. Совсем было уж забросила, хотя еще девчонкой была, когда начала заказывать. Всегда нравилось, было в этом что-то интересное, покупать одежду не как все, через каталог, а потом и через интернет. И вещи очень здоровские находила. Но с появлением семьи все меньше и меньше стала делать заказы. То работа напряженная, то домашние дела, то муж, ребенок требуют внимания. Совсем забыла, когда последний раз беззаботно сидела перед компьютером - для меня это стало непозволительной роскошью. Каталоги, конечно, приходили, и я даже их смотрела между делом, могла даже закладочки оставить там, где что приглянется. Но опять же, это снова нужно время, чтобы включить, заказать. Комп у меня тем более старенький, думает долго, проще было до магазина добежать. А сейчас родился второй малыш. Тут уж волей-неволей пришлось поднимать старые связи), налаживать снова контакт с сайтом, потому что сами понимаете, какие уж тут покупки, когда у тебя в одной руке грудничок, а во второй шустрая трехлетка. опасно для нервишек, однако!

А в Редуте, как выяснилось, появилось мобильное приложение - упрощенная версия сайта, которую можно установить на свой телефон и пользоваться в свое удовольствие, даже когда укладываешь ребенка на сон или гуляешь с коляской – в некотором роде и мини-развлечение, и полезная штука, через которую можно вещи всей семье покупать). Моя великая благодарность ее создателям! Вот его то мне оказывается и не хватало все эти годы! ! Ух, мама теперь в отрыве! И времени столько, как компьютер, не забирает! Работает четко, шустро, переключается мгновенно. Так же, как и в полной версии, в приложении доступны подробные фото товаров, вся информация, вплоть до рекомендаций по уходу. Размерные таблицы, где можно сверить точный размер по собственным параметрам. Отзывы покупателей, их, кстати, раньше не было. Тоже спасибо разработчикам, очень помогают окончательно определиться с размером и окончательным решением, а стоит ли вообще брать. Так же как и в полной версии видны все проходящие акции, новинки, деление по категориям, фильтры, сортировка. Очень полезный бонус от разработчиков- звуковое оповещение и всплывающее уведомление о новинках, скидках, распродажах. Удобно для тех, кому самостоятельно некогда мониторить постоянно сайт. То есть для меня) Ну и небольшая приятность – дополнительная скидочка. Мелочь, но если заказ крупный, то эта мелочь ощущается. В общем, новое общение с сайтом стало теперь не в тягость, а наоборот даже существенно упростило жизнь. Пока наверстываю упущенное, дорвалась до женской одежды, совсем подзабыла про себя в декрете, все детям, да детям. Вот и первая посылочка, после длительного перерыва – нежно сиреневая кофточка с баской из очень мягкого трикотажа. Она просто чудесна! Качество, размерность – все как и раньше. Ничуть не изменилось за 3 года. Как же я соскучилась по редутовским вещам! Рада, что все вот так удачно сложилось и я снова вернулась в любимый магазин!

La Redoute - laredoute.ru - Пуловер Mdemoiselle R
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (17)
Фильм Ярость (2014)...
Отличный фильм...
Сериал Березка (2018)...
Порвать танцол у актеров...
Крем-масло Garnier Bota...
Лучшее в уходе за непосл...