Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Подгузники-трусы для взрослых ID
Подгузники-трусы для взрослых ID
Автор: Аленушка1987  (США, Санта-Крус)
Дата отзыва: 28.02.2018 21:36

Отзыв: Подгузники-трусы для взрослых ID - Довольны полностью!

Достоинства: плотно держатся, нет дискомфорта при носке, нет запаха
Недостатки: не нашли такого
Приобретала подгузники пожилой маме, она до сих пор довольно подвижна, поэтому я долго искала подходящий продукт. В первую очередь нужно было чтобы они отлично впитывали влагу и плотно держались, чтобы не было дискомфорта при носке. подгузники - трусы ID Pants подошли. По размеру они меньше тех, что я покупала до этого, но впитывают не меньше. Очень качественно сделаны, довольно плотные, не пропускают влагу и хорошо её впитывают. Одним из главных достоинств также могу назвать, запах не пропускают и отсутствие раздражения на коже. Качеством осталась полностью довольна, пока что это лучший вариант, который я нашла.
Читать все отзывы о Подгузники-трусы для взрослых ID (8)
Подгузники для взрослых ID Slip
irina.vech 01.03.2018 21:20
Отличные подгузники-трусы, которые покупала для дедушки, он хоть и больной, но передвигается, от подгузников наотрез отказался, эти трусы в нашем случие выход из положения. Хороший мягкий материал и надёжная защита для больных, которые не могут самостоятельно двигаться. Советую всем у кого похожая проблема.
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...