Салициловая пилинг-скатка Пропеллер
Салициловая пилинг-скатка Пропеллер
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 28.02.2018 15:54

Отзыв: Салициловая пилинг-скатка Пропеллер - Так вот вы какие скрабирующие частички

Достоинства: очищает, убирает жирный блеск и омертвевшие клетки
Недостатки: запах, тугая крышечка
Я являюсь фанаткой салициловых скаток. мне нравится как они мягко устраняют омертвевшие клетки с кожи. Кожа после использования становится более гладкой и сияющей.

одной из самых доступных пилинг-скаток является скатка Пропеллер.

Вся серия "Пропеллер" направлена в основном на борьбу с прыщами. У меня их особо нет, хотя выскакивает парочка раз в год. Беру я скатку для того, чтобы, как я уже говорила, избавиться от омертвевших клеток кожи. Серый цвет лица трансформируется в сияние.

Салициловая пилинг-скатка Пропеллер - Пропеллер

Не сказала бы, что именно эта скатка лучшая из всех что я пробовала, но тоже ничего. Запах правда не очень приятный, можно было бы и побольше ароматизаторов добавить, тогда бы использование было бы более приятным.

Салициловая пилинг-скатка Пропеллер - Пилинг скатка

На вид гель тоже не презентабелен, хотя это не главное, главное же результат.

Сначала при нанесении это гель, потом когда начинаешь его растирать по коже он превращается в водичку, затем появляются частички, похожие на "шарушки". Такие появляются когда в парилке распаришься и из пор кожи начинает выходить грязь. Я раньше думала что это и есть омертвевшие клетки, или грязь, которая выходит из пор, оказывается это "скрабирующие частички" узнала я прочитав несколько ранее выложенных отзывов. Хотя на тюбике в инструкции об этом написано, но об этом я вообще только что прочитала.

Салициловая пилинг-скатка Пропеллер - Действие на руке

Салициловая пилинг-скатка Пропеллер - Действие

Кстати, недавно вечерком интенсивно натирала ей лицо и потом на носу остались красные пятна, похожие на прыщи, которые впрочем, к утру исчезли. Так что не стоит переусердствовать в порыве очистить кожу.

В целом рекомендую препарат не только подросткам с прыщами, но и всем обладателям кожи, склонной к жирности. Жирный блеск пропадет и появится блеск от чистоты и гладкости кожи.
Читать все отзывы о Салициловая пилинг-скатка Пропеллер (4)