Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Румяна Chic
Румяна Chic
Автор: Mika1994  (Казахстан)
Дата отзыва: 01.03.2018 11:36

Отзыв: Румяна Chic - Качественные и не дорогие румяна! Смотрятся естественно и очень свежо!

Достоинства: Широкая палитра оттенков, содержит увлажнители, легко наносятся, смотрятся очень естественно, без неприятного ощущения сухости и дискомфорта
Недостатки: Минусов не обнаружила
Привет девочки! Перед весной всегда стараюсь обновлять свою косметичку. Сегодня хочу поделится с вами своей находкой - румяна от CHIC

Что заявляют производители:

Румяна CHIC имеют бархатистую текстуру содержащую увлажнители, которые помогают порошковому пигменту идеально прилипать к коже. Легко наносятся и создают естественное покрытие, без неприятного ощущения сухости и дискомфортно

Текстура: прессованная

Подходит для: всех типов кожи

Никогда до этого не сталкивалась с косметикой CHIC, решила приобрести после того как узнала что это бренд от производителей моей любимой уходовой косметики NevO! Очень довольна покупкой румян CHIC Busher, выбрала себе 2 оттенка: нежно розовый и персиковый приближенный к коричневому. В первый раз красилась ими при плохом освещении и боялась что переборщила с румянами (эффект матрешки?), торопилась и когда пришла на работу несколько людей отметили что выгляжу я очень свежо и ярко! Советую вам его приобрести, вы точно не пожалеете, при том что цена у них ОЧЕНЬ доступная!
Читать все отзывы о Румяна Chic (1)