Сериал Хороший доктор (2017)
Сериал Хороший доктор (2017)
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 01.03.2018 11:34

Отзыв: Сериал Хороший доктор (2017) - Дочка подсела, я за компанию тоже смотрю - любителям медсериалов

Достоинства: интересный, сценарий понравился
Недостатки: быстро надоедает мне лично
Данный сериал в начале февраля начала смотреть дочь и можно сказать на какое-то время подсадила и меня. Вникать я начала не с первой серии, поэтому в начале задавала много вопросов чтобы понять чем же отличается доктор от своих коллег.

Меня удивляло то что эмоций у главного героя почти нет, только узнав что по сценарию он страдает аутизмом, я поняла что к чему.

Сценарий мне лично понравился, хотя, не скажу, что он идеальный или очень хороший. Просто серии неплохие, выше среднего те что я видела уже. Медтематика интересна дочки и она смотрит вообще подобные сериалы часто. Этот явно уступает Хаузу, уступает и Клинике, но вполне смотрибельный. На твердую 4 я его могу оценить.

Тут нет значительных изюминок которые бы держали зрителя у экрана до конца, но и отрываться ведь не хочется - жду финала, чем же в этот раз все закончится.

Ровный сериал, который можно смотреть, если вам нравится медтематика. От меня 4 из 5.
Читать все отзывы о Сериал Хороший доктор (2017) (1)