Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Палитра корректоров AliExpress Concealer Palette Makeup 15 Colors
Палитра корректоров AliExpress Concealer Palette Makeup 15 Colors
Автор: Картошкина  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 01.03.2018 11:24
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Палитра корректоров AliExpress Concealer Palette Makeup 15 Colors - Дешево и сердито: 15 оттенков от восторга до разочарования

Достоинства: Цена, идеально для начинающих, лаконичный дизайн, удобный размер, хорошо пигментированные, не сушат кожу
Недостатки: Нет информации от производителя, неизвестные сроки хранения, состав, слишком плотный.
В погоне за красотой, девушки готовы прибегнуть к любым средствам, ведь каждой из нас хочется выглядеть идеально. Я думаю, многие замечали, что иногда дорого, не значит качественно, а иногда более дешевые реплики превосходят оригинал. И какая девушка не смотрела косметику с знаменитого Али и чесали ручки.

_Для тех кто боялся, для тех кто не знал, для тех кто уже попробовал, в общем, для всех) _

Проверим, каких похвал достойна палетка с алиэкспресс.

Опустим подробности поиска, заказа, ожидания и перейдем сразу к делу.

На момент покупки палетка стоила 148 рублей, даже не жалко. Приехала она ко мне через месяц после заказа. Многие российские покупатели жаловались, что палетка добиралась разбитая, но мне повезло.

Палитра корректоров AliExpress Concealer Palette Makeup 15 Colors - Довольно таки не плохо палетка вписалась в интерьер

И так, упаковка:

-палетка достаточно популярная,

-дизайн слизан с идентичного продукта известной марки MAC,

Палитра корректоров AliExpress Concealer Palette Makeup 15 Colors - Вид сзади

-упаковка пластиковая, не слишком прочная, зато очень легкая
-размер палетки очень компактный (примерно с ладошку), но продукта в ней придостаточно.

-ни одного сообщения от производителя (где произведено, когда, состав, срок годности). вот сиди и гадай, что это за зверь, и кто его породил.
- Плотный замочек, что предоставляет возможность брать с собой.

Содержимое палетки:

- Нет зеркала (не критично)

Палитра корректоров AliExpress Concealer Palette Makeup 15 Colors - Вид внутри, все еще надеюсь на весточку от производителя

- Имеет защитную пленочку

-15 цветов (ууу, тут есть где разгуляться)

Палитра корректоров AliExpress Concealer Palette Makeup 15 Colors - все 15

-Все цвета довольно натуральные

-Структура маслянная

-Без запаха

Палитра корректоров AliExpress Concealer Palette Makeup 15 Colors - на коже чувствует себя хорошо

Палитра корректоров AliExpress Concealer Palette Makeup 15 Colors - холодно, поэтому в пупырышках

Палитра корректоров AliExpress Concealer Palette Makeup 15 Colors - Домашнее освещение

Белый кругляшок - хайлайтер, на самом деле прозрачное вещество с крупными блестками, я лично не пользуюсь, подойдет для дневного макияжа, обладательницам сухой кожи лишенной блеска.

Когда я нанесла на лицо, эффект понравился, хорошо скрывают недостатки, да с этой палеткой есть место разгуляться. Я использую в основном зимой, так как плотная текстура забивает поры и в жаркую погоду могут образоваться воспаления. Аллергической реакции замечено не было.

Основное назначение этой палетки - корректировка недостатков лица. То есть скрыть мелкие недостатки, оформить рельеф лица визуально. Я считаю, она подойдет для тех кто недавно услышал слово "контуринг", либо тот, кто еще не разу не пользовался чем то подобным. Идеальный вариант для обучения данной техники, ведь собратья данной палетки стоят в разы дороже, идеально что бы бы найти свои цвета, мне кажется 15 это хорошо, но я из всей палетки со временем использую только 4 цвета тем более, когда не знаешь нужна ли тебе эта вещь для повседневного макияжа.

Палитра корректоров AliExpress Concealer Palette Makeup 15 Colors - Сделано очень наспех, наглядный пример)

Использованные цвета: 2 (что бы убрать покраснения), 3 (убирает желтизну), 4 (закрашивает синеву под глазами),15 (соответственно для скул), 6 (для тона), хайлайтер для блеска. Да здравствует здоровый цвет лица!

Не разу не пожалела, о том, что приобрела, вещь действительно нужная, но не скажу что, буду заказывать ее второй раз. Поучились и хватит)
Всем приятных покупок
Читать все отзывы о Палитра корректоров AliExpress Concealer Palette Makeup 15 Colors (2)
Ходунки-каталка Babygo...
Как выбрать безопасные х...
Палитра корректоров Ali...
Дешево и сердито: 15 отт...
Сериал От ненависти до ...
Можно ли построить свое ...