Главная » Разное » Другое
Кредитная карта Тинькофф Платинум
Кредитная карта Тинькофф Платинум
Автор: olgafro  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.03.2018 11:22

Отзыв: Кредитная карта Тинькофф Платинум - Круто если знаешь чем отличается кредит от кредитки

Достоинства: выдается по паспорту, быстрое решение банка, доставка на дом, большой лимит, беспроцентный возобновляемый период
Недостатки: высокие %%, особенно на снятие нала, трудно закрыть карту, узнаешь одобренный лимит после активации карты, надо уметь высчитывать свой беспроцентный период
Много спорных отзывов об этом банке и о этой карте в частности. Но если почитать внимательно, понимаешь что отрицательные отзывы пишут те, кто не совсем понимал ЧТО он берет.

Если берете кредит только по паспорту, то естественно проценты будут высокими. Это не кредит наличными, а кредитная карта. Ею надо пользоваться при покупках, а не снимать наличные - для этого у Тинькофф теперь есть отдельная услуга - кредит наличными.

Если пользоваться с умом, то можно вообще не платить проценты за кредит! Так как есть беспроцентный период и он возобновляется! Но не надо забывать что есть еще плата за пользование картой, смс-информирование, страховка (кстати последние функции можно отключить в своем кабинете интернет-банка)

Плюсы:
1. Кредит по паспорту
2. Высокий лимит
3. Быстрое решение банка (не в первый (!) день конечно, может занять несколько дней)
4. Доставка карты на дом, работу и даже на место встречи на улице
5. Беспроцентный период, который возобновляется
6. Проценты идут на остаток задолженности, а не на сумму кредита
7. Бонусы и кэш за покупки в магазинах-партнеров
8. Удобство пользования (смс-информирование, крутой интернет-банк)
9. Можно поменять день выплат минимального платежа по желанию

Минусы:
1. Высокий процент
2. Наличные снимать очень не выгодно
3. Трудно закрыть карту
4. Надо точно знать с какого дня начинается беспроцентный период. Есть большая разница между тем когда вы совершили покупку - в начале, середине или в конце месяца. Именно поэтому написано, что этот период ДО такого-то количества дней, но он может быть меньше! Здесь нужно самому задавать вопросы иначе вас никто не проинформирует о таком нюансе!
5. Свой одобренный лимит узнаете только после активации карты.

Удачи вам! И помните, хотите платить меньше %% по кредиту, приносите больше документов!

Дополнено 03.05.2018 20:11
К моему большому сожалению мое отношение к банку поменялось в худшую сторону... Почти 2 года я клиент Тинькофф и ни единой просрочки! Но тут моя ситуация изменилась и понадобилась помощь. Хотела поменять сумму МП. Обратилась в банк, прислала документы, подтверждающие мою трудную ситуацию, но банк запросил еще и справку 2НДФЛ - кредит мне выдавали без всякого подтверждение дохода. Я объяснила что не смогу предоставить справку и мне пришел отказ. Вернее так, написали что как предоставлю справку то рассмотрение моей просьбы продолжится - тот же отказ. Я знаю точно, что клиентам которые пропустили даже 1 МП могут предложить комфортные условия погашения, а если не платят больше, могут изменить условия выплат! То есть для того чтоб изменить условия надо стать злостным неплательщиком! Вот так вот... Когда все уменя было хорошо и отношение норм, как только трудности появились, показали свое истинное лицо. Надо отметить что до сих пор у меня нет ни одной просрочки. Я хотела заранее предупредить что такое возможно и заранее изменить сумму выплат хоть на время. Но...
Читать все отзывы о Кредитная карта Тинькофф Платинум (7)
Папаша11 01.04.2018 17:03
Спасибо за информацию.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...