Главная » Разное » Другое
Выручай-карта - Пятерочка
Выручай-карта - Пятерочка
Автор: olgafro  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.02.2018 16:54

Отзыв: Выручай-карта - Пятерочка - Самая первая карточка пятерочки была лучше

Достоинства: баллы на которые можно покупать товар до 100% стоимости
Недостатки: низкие баллы, кассиры не напоминают о карте, новая карта часто оказывается уже кем-то активированной
Лучше мало чем ничего... Баллов конечно начисляется очень мало, особенно если вы покупаете товаров до 500 руб за чек. Но, с паршивой овцы хоть клок. И если не заморачиваться и не подсчитывать каждый день, то когда вспомните может оказаться приличная сумма.

Имейте в виду, кассиры не напомнят вам о карте, а ее надо давать в самом начале. Обычно только новенькие кассирши напоминают.

Еще! Когда получаете карту активируйте ее сразу! Оказывается частенько бывает что карта попадается уже кем-то активирована, не смотря на то что она новая, на бланке. Так было у меня!
Тут только могу посоветовать одно.
1. Узнать из чека или спросить у кассирши сколько баллов у вас на карте.
2. Если баллов много - снять!
3. После снятия баллов, возьмите другую карту!
4. Если мало, просто возьмите другую карту

В теории карту можно переоформить, позвонив на горячую линию. Но как показала практика - не получится! А если вы позвоните до того как снимите баллы (при условии что они есть на карточке), то карту просто заблокируют именно на снятие баллов. При этом пополнять баллами карту вы сможете, но никто вам не гарантируют что потом сможете их снять, т. к. переоформить карту очень трудно! Мне не удалось.
Читать все отзывы о Выручай-карта - Пятерочка (5)
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...