Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Libero Comfort
Подгузники Libero Comfort
Автор: Берлизка  (Россия, Рязань)
Дата отзыва: 27.02.2018 14:27

Отзыв: Подгузники Libero Comfort - Идеальный вариант среди подгузников

Достоинства: Нет отдушек, равномерное распределение влаги, не протекает, доступная цена
Недостатки: не обнаружила
Добрый день! Подгузник это по моему мнению палочка-выручалочка для родителей. Именно для родителей. Время, которое экономится на постоянной стрике, можно провести с пользой для себя любимой. Я, к примеру, помню, что с первым малышом было много мороки по поводу прачечных дел. Была я достаточно молода и неопытна и слушала советы бабушек и теток, которые в один голос заявляли, что подгузник это вредно (особенно для мальчика), нужно только пеленать и использовать марлевые самодельные подгузники. В итоге я постоянно стираю, а ребенок плачем из-за того, что ему мокро. Сейчас у нас появился второй малыш. И я с рождения использую подгузники Либеро. Они без отдушек, хорошо впитывают, не протекают. Малыш в одном подгузнике спит всю ночь (с полуночи до восьми утра), не капризничает и наутро никаких протеканий. Цена подгузников доступна, не "кусается", что на мой взгляд важно, когда ты в декрете. Попробуйте. Уверена, что не пожалеете
Читать все отзывы о Подгузники Libero Comfort (12)