Главная » Все для детей » Детское питание
Молочная смесь Nutrilak 1
Молочная смесь Nutrilak 1
Автор: Берлизка  (Россия, Рязань)
Дата отзыва: 27.02.2018 13:36

Отзыв: Молочная смесь Nutrilak 1 - Наиболее подходящая смесь для новорожденных

Достоинства: Низкая цена, удобная упаковка
Недостатки: Не продается в сетевых супермаркетах
Добрый день! У меня родился малыш и случилось так, что грудное молоко пропало по неизвестным причинам. И для нас с мужем возник вопрос, какая смесь нам наиболее будет подходящей? Сначала мы приобрели смесь одного известного бренда. Цена "кусалась". Но для ребенка ведь не жалко никаких денег, когда стоит вопрос о его здоровом питании. Сначала было вроде неплохо, но спустя пару недель у малыша начались проблемы со стулом. И тут я, конечно, запаниковала. Думала, что раз дорогая смесь, значит хорошая, а тут такие проблемы... По совету подруги, у которой также есть малыш, мы купили смесь Нутрилак. Перешли с прежней смеси на Нутрилак примерно за три дня. И наконец-то наладилось у малыша пищеварение, в туалет стал ходить сам, ежедневно. Я с облегчением вздохнула. Сейчас крохе четвертый месяц, вес набирает по возрасту, ест смесь с аппетитом. И цена доступная. В три раза дешевле, чем прежняя смесь. Единственный минус это то, что приобрести ее в нашем городе можно либо в аптеке, либо в магазинах "Кораблик", "Детский мир", "ДочкиСыночки". Не совсем, конечно, это удобно. Но это лишь единственный небольшой минус. Рекомендую именно эту смесь всем мамочкам для своих малышей.
Читать все отзывы о Молочная смесь Nutrilak 1 (3)