Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ
Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ
Автор: Рыжова  (Лихтенштейн, Вадуц)
Дата отзыва: 27.02.2018 13:27

Отзыв: Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ - Отличная поддержка организму

Достоинства: хороший состав, удобный прием
Недостатки: большеватые таблетки
Доброго времени суток всем.

В прошлом год осенью я прочитала на нашем сайте отзыв о витаминах витрум и решила тоже пропить, состояние было не очень хорошее, вся разбитая была, плюс люблю поболеть осенью и весной, а это совсем нежелательно, работающая мама просто не имеет на это права.

Так вот, действие витрума мне понравилось, действительно ощущается подъем сил, привычное для меня состояние "клонит в сон" и "не хочу вставать с постели" сильно меня не беспокоили, вернее когда пропила витрум месяц совсем не беспокоили.

Про болезни, вирусы. Как такового этого явления я не наблюдала, но раз продуло видимо где-то, на выходных почихала немного без температуры, чаек с медом и все отлично.

Про состав витрума, думаю, уже многие знают, но повторюсь, 13 витаминов, 17 минералов, состав сбалансированный, проверяла сама по таблице.

Удобно принимать, 1 раз в день, правда таблетки большие, но, как ни странно, ни разу в горле не застревали.

Сейчас опять беру на месяц приема витрум, чувствую подкрадывается весенняя вялость.
Читать все отзывы о Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ (6)