Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Avon Pur Blanca
Туалетная вода Avon Pur Blanca
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 27.02.2018 10:27

Отзыв: Туалетная вода Avon Pur Blanca - Любимый аромат моей мамы

Достоинства: нотки ностальгии, довольно стойкий аромат
Недостатки: не для молодых женщин, на любителя
Привет!

Очень странно что я до этого не писала отзыв об этом аромате, ведь это один из самых знаменитых ароматов Эйвон. А еще это один из долгожителей в Эйвоне, он был выпущен аж в 2003 году, и до сих пор пользуется спросом.

Для меня этот запах является ностальгическим, мне он дорог только воспоминаниями, связанными с прошлым. В подростковом возрасте мечтала об этих духах, тогда они были очень популярны. И позже я осуществила свою мечту, заказала духи Pur Blanca.

Сначала мне они понравились, но всё равно было ощущение что не так я себе их представляла. Через несколько дней я поняла что аромат не мой, он меня душит, старит и совершенно мне не подходит. Первые нотки довольно приятные, аромат белых цветов вполне спокойный и нежный. Но затем появляются "бабушкины" неприятные ноты, видимо гелиотроп даёт о себе знать. Аромат не резкий, не тяжёлый, но жутко надоедливый, лично для меня. Меня он душил, давал о себе знать постоянно, было ощущение что от него никуда не деться. Но в тоже время этот запах погружал меня в приятные подростковые воспоминания, тогда этот запах был повсюду.

Почти полный флакон отдала тогда маме, и ей аромат понравился. Носила она его с удовольствием, и с тех пор очень любит эти духи, и сейчас их заказывает. И вот на ней этот аромат "сидит" лучше, и как мне кажется подходит он именно женщинам после 50. На маме он даже приятный, по крайней мере он меня не душит.

Стойкость у духов очень даже приличная, несмотря на то что они недорогие, особенно хорошо держатся на верхней одежде. Не рекомендую аромат молодым девушкам и женщинам, а вот для женщин постарше-самое то!
Читать все отзывы о Туалетная вода Avon Pur Blanca (13)