Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для собак Golosi
Корм для собак Golosi
Автор: Олеся352  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 01.03.2018 11:11

Отзыв: Корм для собак Golosi - Показатель здоровья и аппетита собаки

Достоинства: состав, вкус
Недостатки: не обнаружила
Привет и заранее всем спасибо за внимание! Попыталась сделать мини-обзор на собачий корм, а это дело неблагодарное) И денюжку производитель не заплатит за пиар и у любимой собакена не уточнить архи-важные тонкости, касательно того-же вкуса… Шучу) Хорошему корму и не грех десяток минут на отзыв посвятить, да и Матильде корм, судя по всему оооочень нравится, так что всё хорошо, приступаемс к обзору. Производится это чудо гастрономии в Италии под маркой Голози. На нашем рынке она совсем недавно и пока что малоизвестна. В основе мясо курицы и говядины, рис, рыба и море всего прочего, включая моллюсков и ракообразных) Большая вкусовщина, но лично мне нравится, когда в корме и мясо и рыба, т. е. разные микроэлементы сразу, а не банально курица+рис и так по мелочи. Вкус для Матильды привлекателен. Проблем с пищеварением за 1,5 месяца активного поедания его у нас не было, тьфу, тьфу, тьфу. Показатель здоровья и аппетита собаки для меня является основным в ходе кормления неважно каким кормом, кроме самых дешёвых и плохих, которые мы всегда стороной обходить стараемся.
Читать все отзывы о Корм для собак Golosi (1)
ALLA-223 01.03.2018 14:54
Ягнёнка с рисом из Вашего обзора не пробовали пока что, а вот Медиум Крок нам подошёл на ура. Неплохая такая марка Голози, однако.
Ходунки-каталка Babygo...
Как выбрать безопасные х...
Палитра корректоров Ali...
Дешево и сердито: 15 отт...
Сериал От ненависти до ...
Можно ли построить свое ...