Главная » Разное » Полезные советы
Употребление алкоголя
Употребление алкоголя
Автор: Ashatan  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 26.02.2018 18:09

Отзыв: Употребление алкоголя - Не злоупотребляйте

Достоинства: Расслабляет, встреча с друзьями проходит веселее.
Недостатки: Вызывает зависимость при частых употребления и в больших количествах, тем самым нанося урон здоровью.
Алкоголь употребляю, но в небольших количествах. Бывало, что переборщала с количеством выпитого и как же плохо на следующий день по утрам (. Как подумаешь об этом, сразу желание выпить пропадает.

Вообще алкоголь в маленьких количествах безвреден, иногда полезен - раз в неделю одну рюмку крепкого алкоголя или бокал вина.

Ну а в больших количествах, это уже другая история! Злоупотребление вызывает: зависимость, проявляется одышка, проблемы с сердцем и сосудами, отеки, люди деградируют, становятся агрессивными, память подводит, в общем целый букет можно собрать. В большинстве случаев появляются проблемы в семье, иногда и того хуже. Оказывается женщины более склонны к привыканию и зависимости к алкоголю.

Я считаю, что алкоголиками становятся слабые духом люди, часто страдающие депрессией, лентяи и эгоисты. Прежде чем выпить, подумайте! Ведь в мире есть столько прекрасного, найдите себе какое-нибудь развлечение, займитесь спортом, уделяйте больше времени семье, не поддавайтесь депрессии!)
Читать все отзывы о Употребление алкоголя (11)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...