Гель Holika Holika Aloe 90 % Soothing Gel
Гель Holika Holika Aloe 90 % Soothing Gel
Автор: nastya133  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 26.02.2018 17:09

Отзыв: Гель Holika Holika Aloe 90 % Soothing Gel - Многофункциональный гель для питания кожи

Достоинства: Хорошее качество, не липкий, приятный запах, эффект, многофункциональность
Недостатки: Слишком высокая цена
Давно хотела купить корейскую косметику по уходу за лицом. Самым подходящим средством стал гель с экстрактом алое. От фирмы HOLIKA HOLIKA. Начнем с дизайна: он выполнен в виде листка самого алоэ, приятный цвет. Зеленый прозрачный пластик, через который можно наблюдать как плавно

двигается гель. На упаковке есть голографическая наклейка, подтверждающая качество товара. Запах очень приятный, при нанесении гель быстро высыхает и не вызывает липкости. Еще один плюс это многофункциональность. Гель можно использовать не только для лица, но и для всего тела и даже области вокруг глаз. У меня кожа сухая и чувствительная. Но так как в данной косметике не содержится хим веществ никаких реакций у меня не вызвала. После первого применения кожа стала напитанной, влажной и гладкой.

Единственным минусом была цена. Я покупала за 600 рублей. Но так как в пузырьке много геля думаю его хватит на долго

Гель Holika Holika Aloe 90 % Soothing Gel - сам гель
Читать все отзывы о Гель Holika Holika Aloe 90 % Soothing Gel (2)