Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Aquila Rithymna Beach 5* (Греция, Крит)
Отель Aquila Rithymna Beach 5* (Греция, Крит)
Автор: Hawk15  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 23.05.2013 16:59

Отзыв: Отель Aquila Rithymna Beach 5* (Греция, Крит) - Отель, в который хочется вернуться еще и еще

Достоинства: Расположение, сервис, развлечения.
Недостатки: не заметил
Посещали этот отель в сентябре 2012 года и остались очень довольны как расположением, так и сервисом. Отель находится в 40 минутах езды от аэропорта города Ираклион и в 7 км от соседнего городка Ретимно. Есть отличная возможность, не напрягаясь, самостоятельно добраться до города на общественном транспорте. Побродить по торговым лавкам, посидеть в тавернах с видом на море, пройтись по стене крепости города Ретимно. Итак об отеля. Нас было 5 и по приезду вместо стандартного номера нам предложили поселиться в двухэтажном бунгало, чему мы были очень обрадованы. Великолепный вид на море с веранды второго этажа и отличный живописный пейзаж на первом. Отель обладает огромной территорией, даже присутствует своя часовня. Настоящий автономный город. Огромный пляж, где всегда хватает шезлонгов и отличный вход в море. Что касается еды, то она средняя, разнообразие присутствует, но не скажу, что очень вкусная. Обычная. На улице в тавернах готовят гораздо вкуснее. Сервис оставил хорошее впечатление, никаких проблем не возникло, убирались каждый день. Развлечений тоже хватало - это всевозможные спортивные игры, прокат водного мотоцикла, полет на парашюте, детский клуб, тематические вечера. Достойный отель, в который хочется вернуться еще раз.
Читать все отзывы о Отель Aquila Rithymna Beach 5* (Греция, Крит) (1)