Главная » Все для детей » Детское питание
Пюре Heinz Яблоко, клубника и злаки
Пюре Heinz Яблоко, клубника и злаки
Автор: Комент  (Россия, Магнитогорск)
Дата отзыва: 26.02.2018 15:14

Отзыв: Пюре Heinz Яблоко, клубника и злаки - Полезно

Достоинства: Полезно, удобно, вкусно, доступно
Недостатки: Недостатков нет
Пюре Heinz "Яблоко, клубника и злаки" полезный, вкусный и питательный перекус для ребёнка в любое время и в любом месте. В нём содержится натуральные фрукты и злаки, что позволяет оставаться ребёнку дольше сытым и бодрым. Удобная упаковка с откручивающейся крышкой позволяет есть его хоть на улице, хоть дома. Не смотря на то, что мы его стали есть с 6 месяцев, а нам уже почти 2 года, ребёнок до сих пор его очень любит и с удовольствием ест. Пюре удобно брать с собой в дорогу, я уверенна, что мой ребёнок не останется голодным.
Читать все отзывы о Пюре Heinz Яблоко, клубника и злаки (1)
Пюре Heinz Кабачки
Фруктовое пюре Heinz Чернослив
Пюре Hame Яблочное
Пюре Hame С черникой
Пюре Hipp Лапша с морской рыбой
Пюре Кроха
Пюре Gerber Бефстроганов с овощами
Виктория225 27.02.2018 16:07
Производитель честно указывает на упаковке, что продукт содержит глютен. Если у вашей крохи аллергия, будьте внимательны. По вкусу сразу становится понятно, что в пюре сахара только естественного происхождения, это пюре совсем не приторное. Мягкая упаковка позволяет брать такое пюре с собой на прогулку/в гости/да вообще куда угодно и не переживать, что ребенок останется голодным. Из всех перепробованных фруктовых пюре это пожалуй - самое натуральное. Такое пюре я точно буду покупать своей крохе без всякого страха
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...