Таблетки Метронидазол
Таблетки Метронидазол
Автор: RaTan  (Узбекистан, Ташкент)
Дата отзыва: 25.02.2018 23:09

Отзыв: Таблетки Метронидазол - Нужная вещь, особенно если знаешь, как пользоваться

Достоинства: дешево и реально
Недостатки: я не выявил, но, читая другие отзовы, понял, что все индивидуально
Метронидозалол - интересная вещь. Никогда в жизни не писал бы про такую вещь, если бы не личный опыт и негативные отзывы других людей - не люблю субъективизм и заказ, не смотря ни на что, нужно оставаться объективными.

Никогда не верил и не верю рекламе, но моя супруга стала утверждать (не знаю - упустил, кому поверила, почему поверила, все постфактум - сопротивляться бесполезно), что данное лекарственное средство является чуть ли не панацеей от всякого рода микроорганизмов в человеке. Однако, при этом, стоит отметить, что средство, в нужных пропорциях, совершенно не вредит организму (правда не знаю принятую дозу критиканов), а в комплексе с дополнительными средствами, очень даже помогает организму вывести шлаки и паразитов. Проверено, благодаря упертости супруги, на собственных детях. Всегда следим за стулом и состоянием детей, но я лично стал замечать (не смотря на весь личный скептицизм), когда супруга начала давать метронидазол, в совокупности с другими препаратами, у детей улучшился аппетит и стали заметны (видимые даже лично для меня) положительные тенденции в развитии.

Скажу так - во всем нужна мера, а препарат хороший. Возможно на разные организмы влияет по разному, однако от сути не убежать - если знаешь как - "то и суп из топора" сваришь, главное знать как, а если знаешь (в ближайшее время расскажу) - то все получится.
Читать все отзывы о Таблетки Метронидазол (6)