Личный кабинет налогоплательщика - lkfl.nalog.ru
Личный кабинет налогоплательщика - lkfl.nalog.ru
Автор: Vasilek1990  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 26.02.2018 15:07

Отзыв: Личный кабинет налогоплательщика - lkfl.nalog.ru - Удобный сайт от государства, для оплаты налогов

Достоинства: Удобно платить налоги не выходя из дома.
Недостатки: Для регистрации личного кабинета все ровно надо посетить налоговую службу.
Зарегистрировался на этом сайте и не жалею, удобно и практично, зашел на сайт и все налоги видны в твоем кабинете, удобно и практично платить. Для регистрации надо посетить любое ближайшее отделение налоговой службы, там взять талон на регистрацию личного кабинета, дождаться очереди, у меня на все про все ушло примерно около 30 минут, не более. С собой нужен паспорт и ИНН и все, дальше там все расскажут, на сайте уже дома встретился с трудностью привязки личного кабинета и изменения пароля, но это единственный минус, пока это не сделаешь доступа не будет и еще один момент, надо подождать пока соберут всю информацию по вашим данным, на проверку моих данных ушло около 3 дней, после этого на все что есть у меня и облагается налогами я видел на сайте и мог видеть всю информацию об этом. удобный сайт от гос. службы.
Читать все отзывы о Личный кабинет налогоплательщика - lkfl.nalog.ru (1)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...