Главная » Все для дома » Мебель
Кресло-мешок Soft Puff
Кресло-мешок Soft Puff
Автор: RaTan  (Узбекистан, Ташкент)
Дата отзыва: 25.02.2018 15:00

Отзыв: Кресло-мешок Soft Puff - Современно и функционально

Достоинства: не занимает много места, легко перевозится, стильно
Недостатки: старшим поколением воспринимается, как не нужная трата денег
Кресло-мешок конечно же полноценно не заменит ни дивана, ни кресла и уж тем более стула (имею ввиду за столом). Однако кресло-мешок, во-первых, атрибут современного образа жизни - мобильность (легкий, не занимает много места, как в квартире, так и при перевозке) и отсутствие условностей (чтобы просто посидеть и отдохнуть не нужны старые привычные, занимающие много места вещи - кровать и т. д.), во-вторых, не дорого, можно позволить себе взять несколько штук, что очень функционально, когда приходят гости, особенно, если ты живешь на съемной квартире, и не очень радуешься, когда в уличной одежде устраиваются на твою кровать или диван, где ты спишь.

Помимо этого, кресло-мешок действительно удобен, стилен и, что самое главное, сразу создает определенное мнение о его хозяине. Создает эффект модерна в квартире.
Читать все отзывы о Кресло-мешок Soft Puff (4)
Дарья1234455667 26.02.2018 10:12
Очень не удобная вещица! Очень плохо держит спину! Сидишь постоянно в напряжение!
RaTan 26.02.2018 11:26
Полностью согласен-вещица, если на ней нагло не развалиться, очень неудобна и вредна для осанки. Или же наоборот очень даже полезна для осанки ибо её надо держать.
СветаАнтонова 24.04.2018 00:44
А я давно хочу купить, руки не доходят пока
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...