Главная » Разное » Полезные советы
Правильное питание для похудения
Правильное питание для похудения
Автор: Ashatan  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 25.02.2018 14:54

Отзыв: Правильное питание для похудения - Не жалуюсь на лишний вес

Достоинства: Хорошее самочувствие, чувство легкости, лишний вес уходит, ни каких препаратов употреблять не нужно
Недостатки: По началу тяжело избавиться от тяги к еде.
Я склонна к полноте, и часто приходилось сидеть на диетах, принимала препараты для похудения. Как оказалось, все банально, не действенно, а вес снова возвращался.

Раньше я весила при росте 165 см. 68 кг. и так как бедра у меня узковатые, смотрелось не красиво, жир в основном в области живота.

Все началось с того, что я устроилась на работу, на которую нужно было рано вставать. В связи с этим я не успевала позавтракать, неслась на работу быстро, а чтобы не голодать до обеда, выпивала чай или кофе с молоком. Заметила, что я стала есть меньше, появилась легкость. И сама не поверила: я похудела за два месяца на 14 кг. Ну конечно и двигаться больше стала.

Прошло уже четыре года, а я все держу вес в норме. Даже после родов, быстро привела фигуру в норму.

Дело в том, что по утрам вы голодны и, естественно, когда начинаете активно двигаться, у вас сжигается накопившиеся жир, а если позавтракать, то сжигается то, что съели. И результата никакого.

Нужно просто до полудня пить только жидкость - чай, кофе, кипяток, молоко, и перед ужином воды стакан можно выпить. Сами заметите уже через пару дней, что аппетит стал умеренней, появится легкость, кода станет красивой.
Читать все отзывы о Правильное питание для похудения (13)