Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Гликолевый пилинг
Гликолевый пилинг
Автор: tatianaalex  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.02.2018 15:04

Отзыв: Гликолевый пилинг - Данная процедура необходима для любой кожи

Достоинства: Эффект виден сразу после процедуры
Недостатки: Болезненные ощущения
Гликолевый пилинг - это химический пилинг. Данную процедуру не стоит проводить в домашних условиях, так как необходимо правильно подобрать концентрацию, которая индивидуальна для разных типов кожи, также во время процедуры следует держать глаза закрытыми во избежании негативного влияния химических веществ на слизистую.

Данная процедура эффективна для любого типа кожи. Какие недостатки можно исправить с помощью гликолевого пилинга:

- неровности кожи (моя главная проблема);

- акне и прыщи;

- мимические морщины (конечно, глубокие после одной процедуры не разгладятся, но улучшение более, чем заметное);

- пигметантация.

Если кожа чувствительная, после процедуры наблюдается покраснение кожного покрова. Во время пилинга придется потерпеть - при нанесении кислоты наступает ярко выраженное жжение, которое, спустя некоторое время, сменяется приятной теплотой.

После гликолевого пилинга требуется увлажняющий уход. Идеально подходит гель с алоэ (как посоветовал мне косметолог), но я использовала свои домашние средства, которые тоже не образуют пленку на коже. Днем я наносила дневной крем Виши Идеалия, вечером - более плотный крем с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. Также использовала специальную восстанавливающую маску, которая как раз применяется при повреждениях, в том числе постпилинговых.

Стоимость данной процедуры - 2500 руб. Время - около 40 мин.
Читать все отзывы о Гликолевый пилинг (1)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...