Главная » Все для дома » Мебель
Стенка Диал Аллегро
Стенка Диал Аллегро
Автор: Viktor9393  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 26.02.2018 15:01

Отзыв: Стенка Диал Аллегро - Для однушки в самый раз

Достоинства: Цена низка
Недостатки: Качество ниже цены
Здравствуйте читатели моего отзыва о Стенки Аллегро производства МК Диал, город Пенза.

Я работаю сборщиком мебели уже больше десяти лет и считаю что немного в ней разбираюсь. Сегодня собирал на витрину в магазине маленькую стеночку и решил поделиться своими впечатлениями.

Детали пакованы распространенным простым способом, плотный картон обмотанный по краям скотчем и перетянутый пропеленовыми лентами. Мне лично такой способ не нравится с лентами, так как при долгом хранении и транспортировке ленты рвутся или прорезают картон. Фурнитура отдельно в пакете.

Стенка Диал Аллегро - Как запаковали

Распаковал, осмотрел детали. Очень много сколов, пыли и мелкого мусора.

Стенка Диал Аллегро - Детали

Стенка Диал Аллегро - сколы и пыль

Стенка Диал Аллегро - сколы

Отверстия и разметка там где надо, в этом они молодцы.

Следующим шагом распаковал фурнитуру. Пластиковые ножки, конфирматы, гвозди, петли всего насыпали с запасом претензий нет

Стенка Диал Аллегро - Фурнитура

Собирается стенка легко, есть неплохая инструкция с общими размерами и деталировкой.

Стенка Диал Аллегро - инструкция

Стенка Диал Аллегро - Инструкция

Стенка Диал Аллегро - Инструкция

Кто рукастый, тот по этим фотографиям сможет сам сделать такую стенку, все размеры указанны).

Вот что у меня получилось:

Стенка Диал Аллегро - Стенка Аллегро

Стенка Диал Аллегро - стенка Аллегро

На нижней дверки нет никаких ограничителей, поэтому дверь надо всегда придерживать при открывании. Если этого не делать быстро сломаются перли.

Подведем итог. Стенка дешевая, всего лишь 6400 рублей, но качество доски я считаю непозволительно плохое, как будто производителю просто плевать на мнение людей о его товаре. Думаю такие стенки подходят для временного жилья или для пользования людьми которые у вас снимают жильё. Вот такое вот мое мнение. Всем удачных покупок, спасибо что прочитали мой отзыв.

Читать все отзывы о Стенка Диал Аллегро (1)