Таблетки Глицин
Таблетки Глицин
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 24.02.2018 21:45

Отзыв: Таблетки Глицин - И эффект Плацебо не помог

Достоинства: цена, вкус, доступность
Недостатки: для меня нет эффекта
Я как то была у подруги в гостях и увидела как её дочка ест глицин, сначала одну таблетку, потом вторую минут через 10, потом третью, четвертую. У меня волосы дыбом стала я узнавать что это она ест как конфетки. Оказалось Глицин и мать не против этого, дочке ведите ли вкус очень нравится, врач их девочке прописал как успокоительное, они недавно одного из членов семьи похоронили, девочке стресс снять надо и горе пережить, глицин вроде как помогает.

Прочла я аннотацию на это лекарство, а там много того, что мне нужно.

Препарат и улучшает настроение, и облегчает засыпание и нормализует сон, повышает умственную работоспособность, уменьшает токсическое действие алкоголя и других лекарственных средств угнетающих ЦНС. Прям золото а не препарат, главное чтобы еще работал, выполнял обещания.

Буквально на другой день я себе купила глицин, где то за 35 рублей, продается в любой аптеке без рецепта. Со сном у меня проблемы и нервы, нервы на работе, там вроде перетерпишь, а домой приходишь и все что накопилось выливаешь на близких. Каюсь конечно потом из за своего поведения, но измениться не могу.

Так вот прием глицина 2 или 3 раза в день, каждый день по разному, иногда вообще один никаких изменений не принес. Как хлопала я глазами по полночи пытаясь заснуть, так и продолжала хлопать даже через неделю использования. И нервы мои в порядок не "привелись", как была истеричкой, так истеричкой и осталась.

Для меня это таблетки-пустышки, даже эффект Плацебо не сработал. Но подружкиной дочке вроде как помогает, так что утверждать, что препарат совсем пустой утверждать не буду. Глицин индивидуален и Глицин Форте вроде как поэффективнее обычного.

Рекомендовать его все же буду, даже если он не поможет то денег уйдет не много, вкус у него приятный.
Читать все отзывы о Таблетки Глицин (28)