Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль ВАЗ 2109 1995 г.
Автомобиль ВАЗ 2109 1995 г.
Автор: Вассилий  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.02.2018 19:36

Отзыв: Автомобиль ВАЗ 2109 1995 г. - Для первого опыта прекрасное авто!

Достоинства: Цена, и запчасти
Недостатки: Очень плохая печка, манёвренность, постоянно что-то ломается и дребезжит.
Здравствуйте, приобрёл Ваз 2109 автомобиль в 2003 году, год выпуска был 1996, пробег автомобиля составлял 440 тысяч км., я думал что столько не ездят отечественные автомобили, а как оказалось что и больше ездят. Поменял-автомобильное масло, свечи, масляный фильтр, воздушный, почти все предохранители, мотор печки, электровентилятор радиатора, лампы фар передних, тосол, масло в коробке передач, передние и задние стойки, кулису поставил от автомобиля лада калина (стали чётчё переключаться скоростя коробки передач при боковых наклонах автомобиля), установил коробку передач от Ваз 2110, установил стартер от Ваз 2110-чень приятный звук при запуске автомобиля. Установил электростеклоподьёмники на все четыре двери автомобиля, подиум для кнопок стеклоподьёмнтков установил от Ford Mondeo. Заменил задние тормозные барабаны, тормозные рабочие цилиндры-задние-потом передние тормозные рабочие цилиндры и тормозные передние диски. В общем заколебала меня эта машина. Пока всё это поменял-машина начала гнить (дно) особенно, короба, даже под подкрылками. Поменял замок багажника-поставил от Ваз 2112 с электроприводом. В итоге продал машину спустя 4 года эксплуатации-и только рад тому что я от неё вовремя избавился!
Читать все отзывы о Автомобиль ВАЗ 2109 1995 г. (10)