Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель 35-й Меридиан 3* (Крым, Приветное)
Отель 35-й Меридиан 3* (Крым, Приветное)
Автор: Iren_Vitovskaya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 26.02.2018 14:59

Отзыв: Отель 35-й Меридиан 3* (Крым, Приветное) - Хороший, недорогой отдых

Достоинства: Удобное расположение, много развлечений, комфортабельные номера
Недостатки: Нет крупных торговых центров рядом
Хочу рассказать о своем отдыхе в отеле 35-й меридиан в Поселке Приветное, в Крыму. В этом отеле отдыхали в прошлом году наши друзья с родителями. Они остались довольными и под впечатлением от их рассказов мы с супругом и двумя нашими детьми решили остановится на отдыхе в этом отеле.

Приветное — небольшое село расположенное между Судаком и Алуштой. Разбросанные вокруг виноградники, горы и море у их подножия на самом деле создают невообразимое впечатление. Сам отель находится в рекреационном комплексе "Катран". Комплекс огорожен, постоянно охраняется, что не мало важно. Приятно чувствовать себя в безопасности. На территории находится рынок и магазины в которых можно приобрести все чего душа пожелает. Особенно по нраву пришлись нам и нашим детям свежие крымские фрукты, душистый виноград. Разнообразие сортов винограда просто поражает! Еще тут можно купить свежие домашние молочные продукты, которыми мы баловали своих детей.

Непосредственно сам отель 35-й меридиан это новый небольшой отель, очень чистый и аккуратный. Персонал очень приветливый и дружелюбный. В номере у нас была большая двуспальная кровать и еще одна кровать на которой спали наши дети. В номере был кондиционер, интернет, спутниковое телевидение. В общем все что нужно для комфортного проживания у нас было. В номерах очень чисто и современно, нет никакой старой потертой мебели, неприятного запаха и других гостиничных атрибутов.

Детям пришлись по нраву детские аттракционы, купание на пляже и прогулки на лошадях. Муж плавал на морскую вечернюю рыбалку и ловил ставридку которую мы потом с удовольствием пожарили и съели. Также стоит упомянуть о катании на катамаранах — весьма приятном времяпрепровождении. Если вы любите экскурсии, рекомендуем прогулку на развалины старой судакской крепости, либо в экскурсию на хавод шампанских вин "Новый Свет". Оттуда можно вернуться на катере через бухты Нового Света.

Отдельно стоит рассказать про пляж. Так как мы отдыхали с детьми то основным критерием который повлиял на выбор этого отеля был пологий берег, то есть не резкий, плавный спуск в море. Здесь как раз достаточно мелкое море, что позволяло нашим деткам купаться, а нам не дергаться и не стоять постоянно над ними. Сам пляж песчано-галечный, чистый и достаточно широкий. За счет того что территория огорожена людей на пляже не особенно много, потому можно было достаточно комфортно располагаться.

Питание очень не плохо налажено в кафе которое находится на первом этаже отеля. Можно заказать как комплексное меню, так и заказать что то из меню. Мы в виду нашего количества выбрали комплексное меню и в целом не прогадали. Все всегда было свежим и вкусным.

Отдых очень понравился и нам и нашим детям, однозначно рекомендую этот отель!
Читать все отзывы о Отель 35-й Меридиан 3* (Крым, Приветное) (1)