Главная » Разное » Другое
Приносят ли вред электронные сигареты?
Приносят ли вред электронные сигареты?
Автор: Митя5  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 24.02.2018 10:09

Отзыв: Приносят ли вред электронные сигареты? - Да вред есть

Достоинства: Удобно, не остаётся запах на одежде и руках.
Недостатки: Большие траты, нужно место что бы зарядить устройство.
Добрый день. Вред от электронных сигарет действительно есть хоть и говорят, что мол вреда нет. И так, что мы вдыхаем от электронной сигареты давайте разберём. Жидкость- заливается в электронные сигареты для парения, состоит она из (глицерина, пропиленгликоля, никотина и ароматизатора) целый ряд вредных веществ для легких, конечно не такие как в сигарете но все же,

Расходник материал который испаряет жидкость состоит из (хлопковой нити и проволоки кантат, титан и прочие) при нагревании проволоки она выделяет едкие пары которые порождают в наши легкие, а нити якобы сделанные из хлопка также выделяют вредные вещества. Аккумулятор это же бомба, а вдруг, что то замкнёт и бабах в лучшем случае останемся с ожогами. Зимой также нельзя парить, так как вдыхаем тёплый пар на морозе что приводит к заболеванию дыхательных путей. Если и пользоваться электронной сигаретой то ради расслабления и вкуса но немного, бюджетная замена кальяна. Мой вывод вредно если не курите то и не начинайте. А если хотите бросить курить то электронные сигареты не помогут это я усвоил на личном опыте.
Читать все отзывы о Приносят ли вред электронные сигареты? (8)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...