Главная » Все для дома » Товары для дома
Кресло Galaxy Light BK-8 Ch
Кресло Galaxy Light BK-8 Ch
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 26.02.2018 14:58

Отзыв: Кресло Galaxy Light BK-8 Ch - Кресло на котором действительно приятно работать!

Достоинства: Креативный дизайн. Комфорт. Доступная цена.
Недостатки: Особых недостатков не заметил.
Доброго всем дня! Не так давно у нас поломалось кресло, а если быть точнее его ножки, пришлось с ним распрощаться. На смену ему мы приобрели как оно называется кресло для руководителя Galaxy Light BK-8 Ch, смотрится очень красиво, удобная спинка которая разгружает позвоночник.

Обивка кресла дышит, поэтому каких то перегревов не ощущается. Необходимую высоту при желании можно подкорректировать, механизм качения имеется, можно настроить его жестко, качается бесшумно, но мы этим не пользуемся. Так как один раз уже докачались так, что сломали стул напрочь! Имеется мягкий подголовник, можно отдохнуть и расслабится.

Вообще каркас цельный и стальной, надеемся что прослужит на долго, качаться не будем. Крестовина стальная, хромированная, это очень важно! Есть подлокотники стальные, с мягкими накладками. Максимальная нагрузка до 120 кг. Цена кресла 4 990 рублей.
Читать все отзывы о Кресло Galaxy Light BK-8 Ch (1)