ТурбоТекст - turbotext.ru
ТурбоТекст - turbotext.ru
Автор: cuhinina  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 23.02.2018 14:09

Отзыв: ТурбоТекст - turbotext.ru - Отличный сайт для заработка

Достоинства: Задания любых уровней сложности
Недостатки: не так много платят как хотелось бы
На этом сайте я начала работать с лета этого года, как неопытный человек постоянно задания отправляли на доработку, но потом я изучила свои ошибки и дело пошло в гору.

Заработок на микрозадачах

Даже на данный момент я зарабатываю на этом сайте и средний доход с него у меня выходит по 20р в сутки и выше. Работа достаточно простая, где то прокомментировать что то на сайте, посмотреть видео и подписаться на канал ютуб и т. д. Самая маленькая цена за задания 3р, но и задания очень простые, по времени уходит по 2 минуты на одно задание, а таких заданий бывает штук 8 (уже 24р) Так же множество заданий по 5р, на них уходит минут 5-10 на изучение сайта и написание отзыва, обычно они связаны с юридической тематикой. Ваш заработок неограничен (ну в первое время доступно 5 заданий на проверке). Время за которое автор проверяет задания 3 дня, если за это время автор не проверит происходит авто оплата. Если хорошо постараться за месяц можно заработать школьнику 1000р, неплохая сумма не правда ли, а более опытным специалистам можно переходить на работы с более высокой оплатой и зарабатывать от 5000-30000р в месяц.
Читать все отзывы о ТурбоТекст - turbotext.ru (13)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...