Крем для лица La Roche-Posay Effaclar Duo
Крем для лица La Roche-Posay Effaclar Duo
Автор: vk_bb  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.02.2018 12:00

Отзыв: Крем для лица La Roche-Posay Effaclar Duo - Спасет в неприятной ситуации, от вдруг появившегося прыщика!

Достоинства: Хватает надолго при точечном использовании, помогает быстро
Недостатки: Высокая цена, не всегда есть в аптеках города
Всем привет!

Сегодня у нас в программе средство от прыщей Effaclar (Эффаклар). В серии есть гель для умывания и крем для лица. Гель как-то один раз приобретала, но видимого результата на моей коже заметно не было. А вот крем для лица Effaclar Duo стал для меня спасителем. Помогает в течении 15-20 минут.

Крем имеет белый цвет, не сильно густую структуру, и отсутствие всякого неприятного запаха.

Наносить следует точечно, т. к. крем очень концентрированный. Даже после точечного нанесения, минут через 5, я все таки растираю, потому что заметила, что кожа раздражается и потом это место покрывается корочкой.

Минус сего продукта, это цена. Т. к. крем для лица (40 ml) стоит от 924 р до 1500р. Смотря где вы его найдете. Бывает он в аптеках и всяких магазинах с типа профессиональной косметикой. В моем городе, такое средство появляется крайне редко, что конечно доставляет неудобства.

Мне этот крем очень помогает в таких ситуациях, когда срочно нужно бежать а тут это счастье вылезло!

Крем для лица La Roche-Posay Effaclar Duo - Вот так ыыглядит упаковка и сам крем
Читать все отзывы о Крем для лица La Roche-Posay Effaclar Duo (4)